пн-вс: с 9.00 до 21.00
" />
  • РЕЙТИНГ:
  • LINING BLACK - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ "SOLID INK" (США 8 OZ - 240 МЛ.)

3592.00руб.
Есть в наличии

Описание

Lining Black от Solid Ink – это насыщенный черный оттенок, который может использоваться для контура и покраса. Это самый черный из всей палитры производителя, который отличается невероятно притягательным блеском. Лучший черный пигмент на сегодняшний день. Лучшая универсальная краска, из предлагаемых на рынке. Рекомендуем для всех видов работ. При заживлении остается черным, а не уходит в синеву. Оригинальная упаковка.


• Цвет пигмента: черный.
• Объём: 240 мл.
• Производитель: Solid Ink (США).


В каждом флаконе с краской от Solid Ink содержатся только безопасные ингредиенты, которые подходят веганам и людям с глютеновой непереносимостью. В первую очередь это безопасные пигменты, которые лично подбираются владельцем компании Федерико Феррони. Чтобы разбавить пигменты и сделать краску максимально безопасной, используются:

- дистиллированная вода.
- изопропиловый спирт.
- гамамелис.

В состаке красок отсутствуют вещества, способные спровоцировать мутации, развития раковых клеток, а также повлиять на репродуктивные функции человека.


Мы гарантируем:

100% гарантия качества, доставка по всей России, возврат денег, все виды оплаты, оплата при получении, гарантия лучшей цены, гарантия от производителя, скидки до 50%.

Отзывы 0

Популярные товары