пн-вс: с 9.00 до 21.00
" />
  • РЕЙТИНГ:
  • Brown - Solid Ink (США 1 oz - 30 мл.)

1297.00руб.
Есть в наличии

Описание

Краска для татуировок «Brown» от Solid Ink – это очень насыщенный классический оттенок коричневого. Отличается высокой концентрацией пигментов в составе, благодаря чему во время нанесения на кожу создает непрозрачный равномерный слой цвета.

Насыщенная коричневая краска «Brown» отлично сочетается с оливковым, желтым и красным оттенком, а также цветом охры. Найдет себе место в любом стиле рисунка, и даже может использоваться как цвет монохромной татуировки, например, при изображении деревьев. Краску можно осветлить специальным разбавителем или путем смешивания с белым пигментом.


Для создания краски «Brown» компания Solid Ink использует:

- набор безопасных веганских пигментов;
- Дистиллированную воду;
- Глицерин;

- изопропиловый спирт;
- экстракт гамамелиса.


• Цвет пигмента: коричневый.
• Объём: 30 мл.
• Производитель: Solid Ink (США).


Готовый продукт не содержит в своем составе продуктов животного происхождения, не тестируется на животных, а также является абсолютно безопасным для людей с глютеновой непереносимостью.
Изготавливается на стерильном косметическом производстве. Подвергается контролю качества, что гарантирует отсутствие в краске канцерогенов, консервантов, мутагенных веществ и компонентов, которые могут влиять на репродуктивную систему человека.

Главные достоинства:

- Сертификат безопасности от CTL Labs.
- Паспорт безопасности материала MSDS.
- Экологическая безопасность.
- Многоуровневый токсикологический контроль.
- Без глютена.
- Без продуктов животного происхождения.


Мы гарантируем:

100% гарантия качества, доставка по всей России, возврат денег, все виды оплаты, оплата при получении, гарантия лучшей цены, гарантия от производителя, скидки до 50%

Отзывы 0

Популярные товары