пн-вс: с 9.00 до 21.00
" />
  • РЕЙТИНГ:
  • БЕСПРОВОДНОЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ INOX PRIME TUBE - WIRELESS POWER SUPPLY (RCA)

9555.00руб.
Есть в наличии

Описание

Беспроводной источник питания Inox Prime Tube - это идеальный вариант для мастеров, которые привыкли к своим каждодневным машинкам и не хотят менять их на что-то другое, но устали от километров проводов вокруг рабочего места.


Inox Prime Tube подключается непосредственно в разъем RCA машинки. Такое решение придется по душе  особенно владельцам PEN-машинок. Благодаря тому, что Inox Prime Tube подключается к задней части машинки, он смещает центр ее тяжести ближе к концу аппарата, а это значительно повышает комфорт в процессе работы и позволяет немного разгрузить руку.


Inox Prime Tube обладает всеми функциями стандартных блоков питания, а все настройки управляются двумя кнопками. На ярком и четком дисплее отображается текущее напряжение, которое можно регулировать с шагом 0.1В. Батарея работает с любой машинкой, оснащенной разъемом RCA, в том числе с бесколлекторными двигателями.


Характеристики:

- Совместим с любой машиной с разъемом RCA.

- Материал: Авиационный алюминий
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч.
- Время работы: до 5 часов.
- Время зарядки: 2.5 часа.
- Размеры: 65 мм x 32 мм.
- Вес: 73 г.
- Шаг вольтажа: 0.1В.
- Рабочий вольтаж: 4-12В.

- Производство: KWADRON (Польша).


Гарантия 12 месяцев.

Комплектация: Батарея, USB-кабель для зарядки.


Мы гарантируем:
100% гарантия качества, доставка по всей России, возврат денег, все виды оплаты, оплата при получении, гарантия лучшей цены, гарантия от производителя, скидки до 50%

Отзывы 0

Популярные товары