пн-вс: с 9.00 до 21.00
" />
  • РЕЙТИНГ:
  • БУМАГА ДЛЯ ПЕЧАТИ НА СТРУЙНЫХ ПРИНТЕРАХ SKILLIN COLOR TRANSFER PAPER, 100 ЛИСТОВ

1337.00руб.
Есть в наличии

Описание

Бумага SKILLIN COLOR для печати на Epson / Canon / HP.


Бумага Transfer PAPER предназначена для печати чернилами Transfer INK на принтерах марки Epson, Canon, HP. Оптимальная толщина бумаги и защитный слой позволяют добиться максимальной насыщенности трансферного изображения при переносе на кожу.


ВАЖНО: Перед первым использованием продуктов Skillin Color ознакомьтесь с рекомендациями по обработке эскизов и настройке принтера.


Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем использовать бумагу вместе с чернилами Transfer Ink для принтеров Canon / HP или Transfer Ink для принтеров Epson и кремом Transfer Cream от Skillin Color


Инструкция:

1. Нанесите небольшое количество трансферного геля на искусственную кожу и аккуратно размажьте тонким слоем.


2.  Переведите эскиз при помощи трансферной бумаги. Одним точным движением приложите эскиз на искусственную кожу на несколько секунд. Не двигайте рисунок! Это приведет к тому контуры сместятся, и придется переводить эскиз заново.


3.Примерно через 10 секунд  удалите бумагу с кожи, как пластырь, одним резким движением. Затем дайте эскизу подсохнуть (чем дольше дать рисунку подсохнуть, тем лучше он закрепится).


4.После полного высыхания, нанесите на  эскиз тонким слоем вазелин.


5. Можете приступать к работе.


* Мастерам перманентного макияжа не требуется доп. подготовка для работы с кожей. Пигмент ложиться в несколько проходов, как на коже. По мере прорисовки эскиза остатки краски можно удалять влажной салфеткой, вазелином или раствором зелёного мыла.


Рекомендации по работе:

 - В искусственную кожу пигмент вбивается тяжелее, поэтому при работе с ней требуется более сильный нажим. Тогда пигмент будет вбиваться лучше.


- Для  эффективного удаления остатка пигмента с искусственной кожи, предварительно необходимо протереть это место вазелином, а затем уже удалить пигмент ватным диском.


- При работе с цветными пигментами, в процессе смены цвета краски на эскизе важно тщательно промывать иглу, чтобы не было остатка от предыдущего оттенка.


- При отработке контуров  лучше брать кожу толщиной 3-4мм. Если взять кожу 1мм., есть риск разрезать её иглой.


- Чем дольше вы дадите подсохнуть переведённому эскизу на искусственной коже, тем лучше он закрепится.


- Если вы новичок и только начинаете тренировки, то лучше взять более толстую кожу (3-4мм.) Т.к. ещё не отработана техника, и нет чувства глубины прокола, то есть риск порезать тонкую кожу иглой.


- У искусственной кожи более плотная структура. Если забивать пигмент слишком глубоко, частицы искусственной кожи могут попадать внутрь игл, что приводит к меньшему остатку пигмента на коже. Важно контролировать глубину прокола.


- Для лучшего перевода и фиксации эскиза на коже рекомендуется перед переводом тщательно протереть лист искусственной кожи спиртом или спиртовым антисептиком, чтобы убрать с неё всю пыль, грязь, следы от пальцев.


• Количество: 100 листов.

• Производитель: SKILLIN COLOR.

Отзывы 0

Популярные товары